0
Подписывайтесь на единственный официальный канал UFC на русском языке:
Следите за UFC в русскоязычных социальных сетях:
Instagram:
Twitter:
Vkontakte:
Просмотров: 926197
Лайки: 31787
Дизы: 2164
Категория: Sports
СКАЧАТЬ с YouTube видео Пресс-конференция перед UFC 257: Конор vs Порье
Опять закончит карьеру?
Конор ✊
0:18, на турнире UFC 257, а не 27
За Конора
Где трэш ток?
Когда бой?
Потписивайтес на этот канал мой личный канал в ютубе
*го подпишемся на друг друга(всем кто читает коммент)и пиши готово и я на тебя подпишусь*
Перевод оглушительный спс чуваки
Всем здоровья, и пусть у вас в этом году все сбудется!😉
Тут должен быть Навальный! Или этому видео не место в трендах
Фергюсона тут не хватает
Переводчик респект Красава старается лайк и подписка!
оба красавцы!!!
Причём тут Хабиб и скромный , вежливый Конор ? Вы хотя бы старые документальные фильмы посмотрите про Конора , он всегда был таким вежливым и скромным , и не ваш Хабиб сделал его таким , он с рождения такой . Вы очень узко мыслите те кто пишут «Хабиб сделал его вежливым » , мне вас жаль .
*НАПИСАЛ КОМЕНТ ЧИСТО*
Подпишись на меня дружище, я начинающий ютубер, поддержи)
Ля как же трештока от Конора хочеться услышать)
Дааа уж. Хабибу удалось вывести на новый уровень прессконференции юфс. Вежливые человечки, доказывающие делами. Я боюсь бой куплен…. Юфс нужен новый герой. Видимо это будет старый «новый герой»
«Государство не просило вас рожать «…»Макорошки везде стоят одинаково «…»Нам всем нужно затянуть пояса «_»Нам надо немного потерпеть «.. …»Прошу отнестись с пониманием «…..»Денег нет но вы держитесь «…»А вы видели госдолг США ?»…..»Вы хотите как на Украине » . Великие цитаты «»патриотов»» России.
Навальнёнок, что скажешь о gps трекере в телефоне соболь, который она выдаёт за жучок или сравнение разных телефонов, а ещё то как она отрицает, что вломилась в квартиру, хотя сама гоаорила, что зашла в квартиру с доставщиком или как навальный чешет своё чсв тем, что за ним 4 года гонялись по словам фейкометов, которые типа раскрыли схему
Конор уже занес дастину в фонд , теперь дастин обязан проиграть))) но это не точно
Что за стример-пират?
ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ ЮТУБ КОМУ НЕ ТРУДНО ОДИН КЛИК
23 января в 14.00 мы призываем всех выйти на митинг. Против воров и убийц. Против коррупции и несправедливости. За собственное будущее. За свободу каждого из нас. Остаться дома в этот день значит смириться с тем, что злодеи и дальше будут лгать, обкрадывать и убивать. Они никогда не остановятся, и чем дольше мы бездействуем, тем вольготнее они будут себя чувствовать и жестче действовать. Отсидеться в стороне не выйдет. Если вам кажется, что сейчас вас это не касается и вы сможете прожить жизнь, так никогда и не столкнувшись с бесправием и несправедливостью, то это не так — власть будет свирепеть с каждым днем и рано или поздно заденет каждого. Все вместе мы должны этому помешать.
Думаю бой будет не совсем интересный.
Что делает вонючее KFC на 2 строчке трендов с 2к комментов
Навальный
Выгорим навальнистов с тренда!
Ставим лайки
Конор легенда .и Основатель Мегахайпа
Аулята всем аулом отметилились в дизлайках. Значит следят.
Хабиб Нурмугамедов лудше воспитанный……
Свободу Навальному!!!!!
И каков гонорар за вовремя подвернувшийся перевод, сколько серебреников?
пж подпишитесь на меня,а я на вас пж
Ну честно в этом бою болеть буду за обоих) и рад буду несмотря того, кто победит
Чё,на кого грузить?
А, что за дядька в очках, с Порье сидит, вежливый такой, скромный? И почему Конор не пришёл, с вискарем?
ПРИВЕТ народ !!! ДВА МЕСЯЦА не употребляю АЛКОГОЛЬ, худею, начинаю новую жизнь!!! Взгляни на мой канал, поддержи меня. Извините за спам,капс ежели,что………..С УВАЖЕНИЕМ! ✌. ….О_о…✌.. .
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а так же, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл наxер, что хотел сказать…
Конора не хватает фанаты зал пустой люди мало 🤣
Дастин вперёд !!! Русским ты больше симпатизируешь !!! Россияне уважают скромных людей!!!!!!
Что за мерзкий, заикающийся перевод
кому это надо смотреть! Навальный тренд 1! @
На кого ставить ?
Впервые вижу что Конор уважает соперника
Конор действительно умный человек. Сначала на трештоке раскрутил себя до невероятной звезды. А сейчас остепенился, и грязный трешток уже не его уровень. Приятно это видеть
Oдни в масках другие без,клоуны пля
ждем бой
Отдайте места в тренде Навальному(
@Лёха Т нафига?
Зачем?