Сытный и очень вкусный пирог с начинкой из сосисок, картофеля и лука-порея
⬇ РЕЦЕПТ В ОПИСАНИИ НИЖЕ ⬇
Что можно приготовить из сосисок? Вареные сосиски… яичницу с сосисками… в лучшем случае, сосиску в тесте… Но не спешите с выводами! Ведь из обычных сосисок можно приготовить множество отличных блюд, например, очень красивый, вкусный и сытный пирог. Именно такой пирог мы и готовим сегодня!
📍Сохраните рецепт на Pinterest:
👉Не забудьте подписаться на канал и поделиться рецептом с друзьями!
🔗Подробности и другие интересные идеи вы найдете здесь:
*********************************************
Чтобы приготовить сытный пирог с красивой начинкой из сосисок, нам нужно:
Для несладкого песочного теста:
330 г муки
180 г сливочного масла
1 чайная ложка соли
115 мл ледяной воды
Для картофельной начинки:
500 г вареного картофеля
80 мл молока
1 столовая ложка масла
щепотка мускатного ореха
1 яичный желток
Для выпечки и декора:
круглая форма для пирога диаметром 25 см
150 г тертого сыра моцарелла
сосиски (у нас — 7 сосисок из говядины)
лук-порей (у нас — 4 стебля небольшой толщины)
ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ВЫ НАЙДЕТЕ ПО ССЫЛКЕ: 🔗🔗
*********************************************
Вам понравилось это видео? Тогда вступайте в наше дружное сообщество. На наших канала в Интернете вы найдете еще больше рецептов, советов, рекомендаций и, конечно, комментариев от неравнодушных зрителей. Давайте жить вкусно!
Ищите наc на
Instagram:
Facebook:
Web:
Pinterest:
YouTube: Вкусноедело-видео-рецепты
*********************************************
Здравствуйте, у меня на канале есть очень хорошие рецепты. Буду очень рад, если вы зайдете и подпишетесь💞
Как всегда прекрасно Беру на заметку Благодарю Вас Всех благ ВАМ Жду🐇😃👑👑👑
Оригинально
Как всегда суперррр! ! ! ! СПАСИБО
Отличные идеи! Аппетитно!
👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Каждый, кто читает этот
коментарий, *ЖЕЛАЮ* Великого
Здоровья❤ *ВАМ* и *ВАШИМ*
*БЛИЗКИМ* и прекрасного настроения 😜
Всегда смотрю…. Беру салфетку и смотрю…. Слюни текут , а я смотрю, и держу салфетку….. И оторваться не могу……. Не готовлю, но СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. 👀👀👀
У вас очень классные рецепты! Спасибо. Люди добрые, я тоже не так давно завела канал с рецептами, зовут меня Инесса Пирогова. Выкладываю интересные рецепты без лишней воды. Сейчас вот новогодние рецепты у меня. Заходите в гости и оставайтесь , вам понравится. Всем здоровья!
Ну ,,,,что сказать,,,,, Вы как всегда на ВЫСОТЕ,,,, прекрасно,,,,,,, очень оригинальнОО,,,,супер,, спасибо,,, Вам всего самого доброго.
Пирог не только очень красивый, он явно очень вкусно! Выглядит очень аппетитно, но жаль есть такую красоту, это же произведение искусства! Спасибо за рецепт! Жду в гости на мой канал! Всем хорошего дня!
Классно, оригинально и ожидаемо вкусно!!!
Легко быть первым, сложно быть последним!
Всем кто читает этот комментарий желаю здоровья и удачи! Любите и будьте Любимы!