Обзор на канале Стаса:
Мой телеграм-канала о еде:
Подпишись на канал:
По рекламе писать: maxwork@wildjam.ru
По личным вопросам: brandt@wildjam.ru
Моя партнерка:
#Фудблогер #МаксБрандт #ОбзорРесторана #ОбзорЕды
— ВК
— инста
— второй акк
— личный ют
— лайв ют
Всем фуд-привет, меня зовут Макс Брандт и я фудблогер. На этом канале я выкладываю обзоры необычной еды со всего мира, выясняю в каких ресторанах и кафе вкуснее и выгоднее, какие доставки стоит заказывать и многое другое.
Запасайтесь едой, приятного просмотра и аппетита.
Просмотров: 255456
Лайки: 27583
Дизы: 830
Категория: Entertainment
СКАЧАТЬ с YouTube видео Честный обзор ресторана Моргенштерна KAIF provenance / Алишер, сорян / Золотой бургер за 777 рублей
Мой телеграм-канала о еде:
@KG ICE 01 YouTube чтобы ты спросил
Подкинь,Моргену идею про шавуху с рыбой 100% зайдёт!!
У меня есть один умственно отсталый друг, который не смотря на свою болезнь пытается снимать видео на Ютуб. Если интересно посмотреть его видео, просто введи в поиске Ютуба *ДВАХАРЬ*
Брандт классный обзор 👍но владелеца заведения терпеть не могу….
Зачем телеграмм канал???
мне одному было интересно что на заднем плане делал эмиль?
Алишер такой няшка😋.
#HimanНеЛомайГелик
Где маски? Обычный народ дрочат, а тут ?)
5:20 с сзади Эмиль
ГОВНО
ПОДВИШИСЬ НА ТИК ТОК glory2h
Я одна смотрела на Эмиля сзади?
Самый пиздец когда лезут
круто
ебать цены! вы там ахуели в своей москве
Никто:
Абсолютно никто:
Макс Брандт:
аккуратно перемешивает суп 7:11
Неужели сбрил гнездо?))))
ТРИ ДОЛЬКИ ПОМИДОРА , НЕ СЛАЙДИКИ!
*Я не первый, не второй и не третий.* Я 995
А так вроде нормальный чел)
Русский судить про бургер, тебе надо судить борща аллё 😂
Залупаа полная
Базара нет, ресторан и все такое, а звук на фоне, как в столовке из Икея…
Посмотрел у петряева, говно! Ты нормально снял) никита как будто готов жопу алишеру лизать
Тебе кривую окантовки бороды сделали на лице 😁
Мне больше стас нравятся, он более простой и его хочется осецеировать собой.
590 рублей за суп = 5 моим обедам в Универе, котором учусь 😃😃😃
Я одна смотрела только на Эмиля…
Мне кажется, или на заднем плане Эмиль сидит?)
Мне больше интересно кто второй владелец ресторана?
Список хороших и восхитительных постсоветских мультфильмов: Александра Петрова («Старик и море» и т. д.), «День рождения Алисы», «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» «Карлик нос», «Новаторы», «Смешарики», «Князь Владимир», «Крепость. Щитом и мечом», «Приключения в Изумрудном городе», «Весёлые мишки», «Шекспир: великие комедии и трагедии», «Почемучка», «Тайна Сухоревой башни», «Белолобый», «Лу. Рождественская история», «Поросёнок» от студии Pilot, альманах «Пословицы и поговорки», «Шерлок Холмс и чёрные человечки», «Привередливая мышь», «О рыбаке и рыбке» (2003), «Гадкий утёнок» Гарри Бардина,
«Десантник Стёпочкин», «Атомный Лес», «Мы не можем без космоса», «Три богатыря» от Three Russian Bogaturs, «Похождения бравого солдата Швейка», «Герои Энвелла», «Собез».
Альманах «Гора самоцветов»: «Колобок», «Шейдулла-Лентяй», «Пётр и Петруша», «Гордый мыш», «Егорий Храбрый», «Солдат и Смерть», «По колено ноги в золоте, по локоть руки в серебре», «Ну, вот ещё!» и т. д.
У «Союзмультфильма» стали выходить хорошие мультфильмы. Там пришёл новый руководитель, который до этого руководил в студии им. Горького.
Теперь у обеих студий есть работа.
Новые хорошие произведения «Союзмультфильма»: «Морошка», «Три сестры», «Два трамвая», «Огонёк», «Мама Цапля», «Шахматы», «Виват мушкетёры», «Белозубка», «Чей нос лучше?», «Плохие слова», «Привередливая мышь», «Петя и волк». Последний мультсериал от Алексея Лебедева, создателя «Смешариков» и «Атомного леса».
Также есть мультфильм от студии «ШАР», где работают советские мультипликаторы и их ученики: «Две принцессы», «Нос майора».
Киностудия Башкортостан им. А. Абдразакова выпустила мультфильмы Рима Шарафутдинова: «Ни пуха ни пера», «Алдар и серый волк», «Волшебная история», «Охотник Юлдыбай», «Сын охотника», «Глупый волк».
А на YouTube’е можно найти такие интересные студии, как:
«АнимАрс» («Хоттабыч – свобода!», «Песня Хапугиных», «Секретные Приключения Арса», «Пять этажей над уровнем ада», «Антидепрессанты», «О, повелитель!», «Отжигаем»).
ReminorBand («Курьер»).
Авторы из Arzamas’а выпустили «Короткие мультфильмы о букве, слове и языке».
Также не могу не упомянуть мультсериал Metal family. Его создают почти практически два человека на своём YouTube-канале.
Их 9 и 10 серии просто шедевр.
Ну и новые «Смешарики» вышли.
В этом году должен выйти полнометражный мультфильм «Огонёк-огниво», который подаёт большие надежды.
Ещё началось создание полнометражного мультфильма по комиксу «Еркетай» от Khan Comics, что тоже даёт большие надежды.
Также есть довольно хороший северокорейский мультсериал «Юный полководец» для подростков. Он сделан в стиле соцреализма 1940-х-1950-х годов.
А в сфере отечественных настольных игр до сих пор существует «Технолог» с своими замечательными фигурками и моделями. Это отличная альтернатива Лего и Вархамеру 40 тысяч
Эта компания — знак качества, оригинальности и дешевизны.
Такое может понравится фанатам Толкиена (Битвы Fantasy), «Терминатора», «Звёздных войн», «Чужого» (Robogear, «Космодесант», «Битвы Fantasy», ZOD) и любителям истории (CastleCraft).
Ведь это ещё и отличные фигурки на полку.
18:14
У Макса борода не ровная
Либо мне кажется, или же так и есть
Ема, А что так дëшево?
Смотрю каждый день
А зачем гниду цитировать. Это новый мейн стрим.
Я вас люблю
Интересный факт: когда видео только выходит, люди начинают писать что другие люди это цифры
Фут-привет!!!
14:30 А это уже звоночек
Моргенштерн красавчик 👍👍👍
Продался😅😅😅😅
Классная официантка, но спросить рис или лапшу к том яму подать, забыла…
Я извиняюсь за попрошайничество, но мог бы ты оценить мой канал, я очень стараюсь, но никто не смотрит и не подписывается, спасибо тебе!
Как всегда при открытии хорошие качественные продукты,большие порции, цены,обслуживание и т.д.
Пройдет время и многое поменяется
Промо так всегда работает
Вот и проверим
Он Вася был Васей и помрёт
Ресторан Моргенхрена?🤨
Мерзкий тип этот штерн
Херня — забегаловку открыли
Цены как в столовке
Ресторан The Best!#
Макс, катаешь на мерседесе, а борода кривая
Эмиль тайный агент под прикрытием, только палиться сильно 😂
12:20 этот момент можно пересматривать бесконечно