Готовлю лёгкий и нежный десерт из тыквы. Просто тает во рту. Сочетание тыквы ,специй в дополнении со сливочным вкусом работает на 💯%. Готовится без духовки и плиты. Просто все смешал и готово. Вкус этого десерта покоряет с первой ложки. Для тех, кто придерживается здорового образа жизни. Правильный десерт. Без сахара. Без масла. Без муки. Будет интересно. Желаю Вам приятного просмотра.
Вот ССЫЛКА на ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТЁРТЫЙ ПИРОГ:
НЕЖНЫЙ ДЕСЕРТ ИЗ ТЫКВЫ 🎃
КБЖУ НА 100 ГР:
139/4,3/10,5/9,3
ИЗ ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОДУКТОВ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ 7 ДЕСЕРТОВ. ОБЩИЙ ВЕС 425 ГРАММОВ
НАМ ПОНАДОБИТСЯ:
Тыква сырая 450 гр в очищенном виде (в запеченом виде получилось 190 гр)
Сливки 20% 200 гр
Мед по желанию 1 ст.л
Цедра половины лимона (1 ч.л)
Ванильный экстракт 2-3 капли (если ванилин на кончике ножа)
Корица молотая 0,5 ч.л
Желатин 10 гр + 40 гр воды
Вкусные и Полезные закуски:
Вкусные и Полезные десерты:
Рецепты из курицы:
Вкусные и Полезные Салаты:
Вкусные и Полезные завтраки:
———————————————————————————
Это видео снято на камеру PANASONIC DC-GH5
Просмотров: 30385
Лайки: 4472
Дизы: 31
Категория: People & Blogs
СКАЧАТЬ с YouTube видео Готовила ребёнку в школу, весь класс просил ДОБАВКИ а родители рецепт! НОВЫЙ РЕЦЕПТ ИЗ ТЫКВЫ!
Приготовила но на молоке.Очень,очень нежный не приторный,вкусный и полезный десерт.Такого результата я не ожидала. 👍😋💯
Оленька, приятного Вам аппетита. Мне очень приятно,что Вам понравилось 🤗🌺🌷💐
Спасибо за чудесный десерт!!!
Наконец то полезно вкусно,спасибо.Не жаренка,без майонеза,без сыра.
Варить тыкву, конечно, полезнее, чем запекать. В духовке температура разрушает больше полезных веществ
Классное и полезное. И с айвой так же можно.
Обожаю тыкву!Спасибо за рецепт!Но очень вас прошу,не уподобляйтесь некоторым горе-блогерам,с «яркими» оглавлениями роликов!
Каждому, кто читает этот комментарий, желаю великого здоровья Вам и Вашим близким и прекрасного дня!❤️ Друзья, предлагаю посетить мой уютный канал.на моем канале вышло новое видео бомбическОЕ Лазанья .Лайк и подписка
Спасибо за такой простой и замечательный рецептик, а главное полезный. Наташа, вы чудесница кудесница, очень нравятся мне ваши рецепты своей простотой. Класс!!!
надо попробовать 👍👍👍
Голос просто потрясающий!!!А рецепт ну огонь!!!Спасибо Вам большое!!
Спасибо Вам. Готовьте с удовольствием 🌺💐🌷🤗
Классно😋😋😋
Огромное спасибо,Наташа)))
Вот все понравилось,абсолютно))обожаю тыкву, и все специи, и желе-просто загорелась приготовить,мне даже заставочка «подмигнула»-мое))Какая у Вас фантазия💞💞💞💖💖💖
Машенька, приготовьте непременно. Это так вкусно 🤗💐👌
Спасибо большое за рецепт. Супер.
Обязательно попробую
Какой классный десерт. А можно вместо желатина агар?
Здравствуйте,да конечно. Только смотрите инструкцию на упаковке агара и его Количество.👌💕
Попробую сегодня, жаль что тыква не сырая используется, то было бы ещё круче, уж оченьь разный гликемический индекс у сырой и готовой тыквы, спасибо напишу как получилось…
@ВКУСНО и ПОЛЕЗНО тыква немного у меня подгорела и получилось её маловато, впринципе хороший рецепт, но возможно добавить какой нибудь ягодный соус для вкусов ой эксплозии😄👍
Готовьте с удовольствием, буду очень ждать 💞🤗
Наташенька, спасибо Вам за потрясающий рецепт🌺🌺🌺 обожаю блюда из тыквы, а от Вашего видео просто в восторге ❤️ скажите, пожалуйста, можно заменить желатин на агар-агар?
Галочка Здравствуйте,да конечно можно. Только смотрите инструкцию на упаковке агара и его Количество.
Да ,прекрасно,но Ваш ребенок когда только вытащить из рюкзака и будет это кушать ,а что потом ,смотрим детей у которых нет этих преимуществ
Благодарю, пошла делать.
Не хорошо воровать заголовки к видео у Webspoon Plus
clickbait у обоих этих каналах) громкие названия, на деле- пшык)
Спасибо большое.
Обязательно приготовлю.
Думаю,что очень вкусно
Спасибо вам!Тыкву очень люблю!💖
тыкву необязательно так мучительно чистить и резать. Можно просто крупные целые куски запечь прям с кожурой. Потом легко все ложкой снимается. Проще и быстрее.
здравствуйте, можно вместо сливок использовать сметану или сливки домашние (они тоже гостые).?
@ВКУСНО и ПОЛЕЗНО спасибо
Здравствуйте, да конечно 👌💕
Как раз именно сегодня купила тыкву)))) Обязательно сделаю!!!!
Анечка,на здоровье 💞🤗
как всегда гениально и доступные продукты
сразу класс
Прекрасно как, просто и полезно…красиво
Наташа, привет! Отличный десертик, как всегда интересный, красивый и вкусный😃😃😃
Можно ли агар вместо желатина, какие пропорции тогда взять? Спасибо!
Здравствуйте, можно и агар. Он тоже бывает разный, нужно обязательно смотреть инструкцию на упаковке. Там всегда указаны пропорции.💞🤗
Да, меня тоже этот вопрос интересует…уверена, что можно, просто нужно учитывать, что агар делает текстуру на выходе более плотной. Я попробую с агаром и на кокосовых сливках. Наташенька, огромное спасибо за рецепт! Очень люблю ваш канал! 🌸💕🌺
Так это, получается, тыквенная панна-котта, супер! Наташенька, огромное спасибо, сегодня же сделаю (завтра в гости идти). О результатах напишу обязательно!
Надюша, Готовьте с удовольствием 🌺🤗
Очень вкусно! Спасибо!!!
Тыкву запаривают в духовке со сливочным маслом и сахаром, если тыква не сладкая и крахмалистая. Отличная начинка для булочек, мне ооочень понравилась такая вкуснятина
Десерт однозначно будет вкусным! НО и духовка и плита ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮТ!
Как всегда вкусно, просто, красиво. Спасибо
Благодарю вас за рецепт приготовления 👍💐
😊👍
Очень классный рецепт, обязательно попробую, ТК тыквы полно, но вместо воды можно добавить апельсиновый сок.Спасибо за рецепт.
Как всегда, шедеврально!!! Несложно, вкусно, доступно и главное, полезно!!!!!
Название блюда… ШОК!!!!!!
😊👍 спасибо🌹🌹🌹
С цукатами
Та прям весь класс просит,не поверю,что у всех руки из попы у одной вас золотые ,аж смешно ,,весь класс просит,прям бегают следом от насмешила ,прям Алла Пугачева ,я одна такая в стране,аж противно,раньше вы были проще,и смотрелись с удовольствием
Ирина Корсун уверен ты ей просто завидуешь… Наташа лучшая из кулинарных блогеров
Я бы взял топленые сливки🤤
Добрый день. Очень интересный рецепт. Обязательно попробую. БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Спасибо большое за прекрасный рецепт.Вот только в школу брать его,наверное,не получится,там же желатин ,и он может растаять,не так ли?Но для дома это прекрасный рецепт,где есть холодильник.Еще раз СПАСИБО.Научим деток кушать что-то полезное!
Все! Погнала за тыквой!
Спасибо огромное Наташа за оригинальный и интересный десерт, обожаю тыкву.
Наташа,это то что нужно сейчас,Спасибо большое за рецепт👍👍👍
Сколько эстетики в приготовлении,а это так важно.