Хотите быть на одной волне с котом, угостите его лакомствами Dreamies! Новинка – Dreamies MIX Говядина и Сыр также в Магните!
Подробнее о лакомствах:
Если ты человек, включи субтитры в клипе музыкальных котов.
Неожиданные сочетания работают. AXE Кожа и Печеньки. Проверь на себе:
Заказывайте арбузы в Яндекс.Лавке:
УЧАСТНИКИ:
Юра Музыченко
Лолита
Ведущий Владимир Маркони:
Стрижка ведущего — барбершоп Boycut:
Трек «Мяу» из интро на музыкальных площадках
Инстаграм Чикен Карри:
Подпишись на канал Чикен Карри!
33:23
Юрец, я в тебя верил! Тру чувак!!!
Торты затащили финал!!! Ееееееее
От этого выпуска даже моя микроволновка немного подгорела
А дальше что? Кац, Соболь, Навальный будут свою сатиру выпускать?
Выпуск не понравился. Слишком много политики и глупые наказания. А гости были отличные!
Самый токсичный выпуск. Гости молодцы, автор заданий и шуток-дизлойк. Люди смотрят это шоу, чтоб отвлечься, а посмотреть про политику и у других блогеров можно. Варламов и Навальный юмором в своих видео не занимаеться?
Хочу баттл,
Зеленский — Фургал
Юра МУЖИК!!! ✊ УВАЖУХА!!!
Го гон флада и кис кис
Самоирония спасёт мир!!! Че вы поливаете говном ??? Вы в жизни шутите по жёстче ! Нужно относится так же как и Гудок! Дело по факту не смешное, но сам факт того, что смеяться тоже нужно уметь!
Я — Беларус- и горжусь этим. Сейчас нам очень тяжело, погибают и калечат молодых парней, вы просто не понимает и не знаете, что на самом деле происходит. Ты товарищ Гудков не лезь со своими Путинскими шутками на Нашу Беларусь и почитай историю флага, что и кто и когда. И сама Тихановская тут не причём,иначе сам будешь на флаге…
лучший момент 48:35
Саша, Вова! Мне нравится ваше шоу. Вы ходили на грани, но сейчас перешли через неё. Обходите политику.
Шоу нужно делать вне политики
Пришло уведомление о новом выпуске когда я был на работе… Была возможность посмотреть… Но я решил посмотреть дома, купив пива и настроив себя на хорошее настроение…. По итогу разочарование
Юра-мужик
Юра мужик
Выпуск мог стать лучшим на канале, но слился из-за абсолютно несмешных комментариев и наказаний «на злобу дня». Можно шутить на политические темы смешно, а можно так, как создатели шоу
Грязь а не шутки
Есть Юмор на грани фола , а есть Юмор за гранью ! так вот ребята в этом выпуске вы обосрались!
Я поржала , спасибо😅
Не приятно смотреть на юру. Ты знал куда ты идешь
максимальный перебор с политикой… ну есть же другие темы для шуток
Респект из Беларуси! Юре за первый раунд, Лолите за торт!
✊✌️♥️
Музыченко да ещё и с Лолитой, мои молитвы и коментарии услышаны и увидены ура)
Вы психи люблю вас😍
Юра красава
Лолита реально вот чумовая, но выпуск ни о чем , комментарии однотипные ,
смешно слышать про «навсегда» и плевок в сторону Белорусов от людей которые он Путлера никогда не избавятся)))
Ну реально, зачем такие жёсткие комментарии? Да ещё и так много? Зачем так много политики? Юмор же ребят, ну не нужно портить. Гости огонь! Думаю получилось бы куда круче, если бы без такой жести.
Гости прикольные, но вот составители заданий опускаются всё ниже. Вообще совести нет.
Изменить фон от него глаза болят
Музыченко красавчик !Не прогнулся !
Просто бомбовый выпуск, и гости, и сценаристы, все молодцы! Давно не было таких сложных выборов между комментом и наказанием. Юре респект за несгибаемую позицию 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Юрочка такой добрый и милый😍😍😍
Юра крутой!!!!
Юра молодец, что не сломался) Создатели шоу борщат, это совсем не дело с развлекательным контентом лезть в политику, есть и другие актуальные темы над которыми как раз стоило бы пошутить.
Спасибо Юре за принципиальность
Выпуск дно
Отврарительный выпуск, не смог досмотреть
По дизам можете Тимати обогнать!
Шляпа, а не выпуск!
Так просрать таких охрененных гостей таким убогим выпуском . . .
Музыченко — респект.
Я посмеялся,мне зашло)
Шутки шутками,но сценаристы переборщили конкретно
Есть разница между черным юмором и смешным черным юмором
А как же финальный раунд и телефонный звонок?
Ребята, перебор. Я понимаю, что можно шутить над всем подряд и сам не прочь, но одно дело — я на кухне под пивко, а другое — шоу из этого делать. Было неприятно смотреть, аж неловко за гостей даже. Юре и Лолите уважение.