Друзья, у нас в эфире сегодня был человек, который назвал себя Сергеем Караваем, завотделением скорой медпомощи и экстренной помощи катастроф и ДТП. Он заявил о 20 погибших за последние дни в Беларуси. Однако, судя по всему, этот человек не тот, за кого себя выдаёт.
Мы просим прощения у наших зрителей за публикацию непроверенной информации. К сожалению, такое случается в подобные моменты в прямом эфире.
В Минске утром 13 августа снова проходят акции солидарности с задержанными в ходе протестов. Девушки с цветами выстраиваются в «цепи солидарности» у метро на Каменной горке, на проспекте Дзержинского и на проспекте Независимости. В «цепь солидарности» выстроились также медики 1-ой городской больницы.
Четвертый день протестов прошел менее многочисленно и более спокойно, чем предыдущие, однако сообщения о применении ОМОНом спецсредств и их неоправданной жестокости все равно поступали. В Беларуси вчера уволились сразу несколько телеведущих: Евгений Перлин, Ольга Богатыревич, Сергей Козлович, Вера Каретникова и Ольга Бельмач ушли с госканалов «Беларусь-1» и ОНТ, позже об увольнении объявил ведущий военной программы «Арсенал» Владимир Бурко. Он призвал военных донести своему руководству, что их методы «являются варварскими и антигуманными».
Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе:
Подписывайтесь на tvrainru —
Официальный сайт Дождя —
Facebook —
Twitter —
Друзья, у нас в эфире сегодня был человек, который назвал себя Сергеем Караваем, завотделением скорой медпомощи и экстренной помощи катастроф и ДТП. Он заявил о 20 погибших за последние дни в Беларуси. Однако, судя по всему, этот человек не тот, за кого себя выдаёт.
Мы просим прощения у наших зрителей за публикацию непроверенной информации. К сожалению, такое случается в подобные моменты в прямом эфире.
Сами подтвердили, что вашему фейковому каналу верить нельзя. Ребята — это они только по одному эпизоду сознались, а по скольким нет?
@Natalia Bigvava это суть сегодняшних сми . Что гос пропоганда , что либеральные каналы , суть одна — ложь и манипуляция сознанием . Все они «неотягощают » себя нравственно этическими нормами.
Где результаты платформы голос?
Светлана Мажуга ю
@Pavel Yurkevich война , революции всегда приводили к разделению республик, регионов. Вы этого хотите? Это выгодно тем кто давно нас разделяет.
Только в объединении нашей державы. Мы один народ. Посмотрите на историю. Может тогда до Вас дойдет что война всегда проигрыш!
Дождь! Не дожди! Иди Африку полей! В Сахаре для вас работы не початый край ! Вперед мужики и… Собчаки!
Просмотрел вашу «трудовую деятельность» за последние полгода Деньжат вы с запада конечно подзаработали Но пользы от вас ГОСУДАРСТВУ ноль
Тихон срущий
Заявку на митинг???? По текущему законодательству??? А как на счёт соблюдения конституции??? Это не закон???
Заявку на митинг???? По текущему законодательству??? А как на счёт соблюдения конституции??? Это не закон???
президент поступит правильно.
скроетесь вы нигде.Потому что вас всех будут искать , находить и наказывать народ ! И от этой кары, кары справедливой, не удастся вам уйти ! Она достанет вас везд
Почему Ольга — ведущая — постоянно улыбается. Очень веселая тема или как?
Цепкало, обращаться нужно не к генералам, а к капитанам и майорам. А к генералам… это всё одно, что бы обратиться к Геренгу, Гейдриху арестовать Гитлера
Почему Ольга — ведущая — постоянно улыбается. Очень веселая тема или как?
🆘 *‼️ В Н И М А Н И Е ‼️* 🆘
*РЕБЯТА Я ОБРАЩЮСЬ К ВАМ!*
*НУЖНО ЧТОБЫ ЭТО ВИДЕО ПОПАЛО В ТОП!☝️ СТАВИМ ЛАЙКИ! БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ! ЛОМАЕМ КНОПКИ ПОВТОРА, НУЖНО ЧТОБЫ ЭТО ПОПАЛО В СМИ!☝️*
Фашизм в чистом виде
Требуем оградить нас от протестующих противников Лукашенко. Поселить их в лагеря построенные ими же за городами.
Nice fake news! Oscar for all participants!
Белорусы — держитесь, боритесь за свои права!
БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА — ЭТО КОНЕЦ РЕЖИМА ЛУКАШЕНКО
дождь — какашка! Беларусь и Хабаровск — сила!
А Вы о протестах. Конкретно, кроме цветов, поднятых рук (а когда ноги задерут и где?) провоцирования сотрудников органов, что содержательное то? Что, придёт
Подобных и более жёстких мер силовиков , мы можем наблюдать огромное множество по всему миру . А ОСОБЕННО в так называемых развитых странах [ США , Франция , Британия и пр.] .
Но Белоруссия видать особенная какая-то , раз такое пристальное внимание СМИ вызывает .
Тихон, вы профессионал. Как редактору канала, вам от нас большое уважение и благодарность за уже вот как пятидневное освещение событий в мятежной Беларус
Only the people who use my app will be rich in the next year.
Не телеканал Дождь, а телеканал Лжи и провокации…..
Совершенно неуместная улыбка ведущей после ролика с избиением дедушки
Are you look for a tool for unfollowing people who not follow you back on Instagram?
My product can do that.
Власть довела людей до ручки и если рабочие заводов поддержат забастовку, то Лукашенко придётся «достойно» (самому) уйти в отставку
Никакой военной помощи Янукович не получал, он получил помощь лично для себя, т.к. была угроза его жизни .
Лев Шлосберг от «яблоко» лучше бы помолчал — сошёл бы за умного. Ну правда не позорьтесь!
Яблоко не пиартесь на Белоруссии. Путин без вас решит как ему поступить, а вы опережаете время. Имейте выдержку . Я на 100 процентов уверена, что наш президент поступит правильно.
Я с тобой, Белорусия! Вместе мы сила!
Лукашенко должен стать наколени перед своим народом!
Почему Ольга — ведущая — постоянно улыбается. Очень веселая тема или как?
БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА — ЭТО КОНЕЦ РЕЖИМА ЛУКАШЕНКО
Позорник. После режима Лукашенко, захотел ограбыть имущество Белорусии?.
Nice fake news! Oscar for all participants!
Фашизм в чистом виде
Канал трепачей!!!
ребята. не надо желаемое, выдавать за действительное. Вот идут тётеньки. сбоку идёт э …а у меня в голове раз, раз , левой. ЛЕВОЙ (А ДО ЭТОГО СЕНО-СОЛОМА_-старшина строй ровняет…Когда то пойдёт отдача. Но старшину не уволят — практически всем, кто во власти, в связи с их в первую очередь духовной ограниченностью. нужны такие «старшины». А вот самосознание народа никому не нужно. Довод — ответьте сами себе на вопрос «Почему отказались от поголовной десятилетки?» Может потому, что любому руководству, кроме Сталина (революционер-и не просто, а марксист) нужно быдло — рогатый рабочий скот, а не мыслящие в первую очередь самостоятельно, а потом уж как надо руководству? такое же быдло, как и сами руководители. Как то Гиерон, у которого публика всё чо то бузила, послал к своему брату, у которого была тишь и гладь, посла за советом. Тот уехал, потом приехал. И его спросили как приняли, что сказали. Посол ответил. накормили обедом, вывели в поле, а потом отправили к Вам. ничего не сказав. А что мой брат делал в поле? — вспомнил. сказал посол, он обрывал самые высокие колосья. На следующий день у Гиерона была тишь и благодать.. так и у нас… или так, как у братьев, или надо всё время не просто думать, а МЫСЛИТЬ КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ. Зачем- бабы есть (целый табун, на любой вкус). выпивка есть, раз есть бабы. есть закусь. Ну что ещё русскому мужику, любой национальности надо? ЧТО??!! А Вы о протестах. Конкретно, кроме цветов, поднятых рук (а когда ноги задерут и где?) провоцирования сотрудников органов, что содержательное то? Что, придёт другой и этим бабам дадут по мужику? Да. Чо придут последыши подписавшего беловежские соглашения и на белазе начнуть в два раза меньше работать, а получать будут в четыре раза больше? А эти девчушки получат не по одному, а целых два мужика? И каждый на мотороллере…?
Мне интересно- почему когда наше мнение растоптали, после чего на майдан вышли студенты МИРНО высказать своё мнение, после чего приехал «беркут» ( как у вас омон) и с особым пристрастием разогнали протест и большое количество людей оказались в больницах и отделениях милиции,после чего данный факт был тут же освещён по нескольким телеканалам и в сети интернет, после чего люди с ненавистью к властям относящимся к своему народу как к собакам вышли на майдан и потребовали отставки президента, после чего снова силовики окружили майдан и опять таки избили много людей, а обосновывалось это тем что протестующие мешают установить ГЛАВНУЮ ЁЛКУ СТРАНЫ, после чего людям пришлось СИЛОЙ отстаивать своё мнение и право на него- то подавляющая часть жителей СНГ, осуждала происходящее а некоторые предлагали с экранов телевизоров ввести военные силы Российской федерации в Киев и в большенстве всё считалось революцией и государственным переворотом, а когда тоже самое происходит в Беларуси, то большинство поддерживает протесты и восторгается силой народа??? Мы Украинцы, поддеживаем и Минск и Хабаровск, ваше дело правое. Хотелось бы получить хоть один ответ от человека,который осуждал майдан но поддерживает протестующих в Беларуси. Живе Беларусь, Украинцы с вами!!!
Не телеканал Дождь, а телеканал Лжи и провокации…..
А что церковь Белоруссии?
С народом который протестует, или с «народом» который омон?
Бастуют музыканты?
Песняры и др «народные» музыканты тоже бастуют?
Или они развлекают омон, вернувшихся с фронта, после боёв с врагами народа?
самое интересное что сейчас по 1 каналу орт идет концерт Цоя!! для подогрева или для поднятия духа?? сечете к чему это?
Подпишытесь на канал пжж
Канал лжецов и провокаторов.
польская шляхта по бело-красными-бело флагами хочет и идет к власти. Под этими флагами ходили полицаи в войну
Беларусь, братья и сестры, держитесь! Украина с вами!
Благодаря вашей силе духа в будущем ваши дети и внуки будут жить в лучшей стране. 💪💚🙏🏻 Молимся за вас. Все будет хорошо.
Привет,пожалуйста подпишитесь на меня, если не сложно,можете даже не ставить колокольчик просто нажмите на кнопку подписатьсяПЖ
этих извергов в погонах надо уничтожать!
Дождь, морось, ересь ..
Мало этих д.. били! Больше надо! Ибо нечего хернёй маяться!
*О, очередная порция полезной информации. Годнота!*
Смотрим вас из Дубая. К Беларуси не имеем отношения, но с ужасом следим за всем происходящим и восхищены стойкостью и сплочённостью людей💪
САМОЕ ЭФЕКТИВНОЕ ЭТО КОГДА В ШКОЛАХ ДЕТИ БУДУТ ПРЕЗЕРАТЬ ДЕТЕЙ МЕНТОВ
Как неправые крутятся вьюном. Просто глистами извиваются. Произносят тонны ненужных слов. Глаза прячут, а на лбу всё написано, транспарантов не надо. Самый страшный обманщик человек себе сам, больше никого обмануть ему не удаётся.
Жыве Беларусь!
Белорусским бабушкам, девушкам и женщинам земной поклон!
Приднестровье
Мятежных овец, Господь пасёт жезлом железным.
…ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.(Рим.13:4)
…противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.( Рим.13:2)
Мятежники противящиеся власти, Богом установленной — дети дьявола, служители зла.
Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;(Луки 12:47)
Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся,(Притчи 24:21)
Давить ку-клукс-клановцев!